【スタポケ】レーシングプログラム全一覧表【スターホースポケット】


編集者:

スターホースポケット(スタポケ/スタホポケット)のレーシングプログラム一覧を掲載しています。攻略の参考にぜひお役立て下さい。

各競馬場のレーシングプログラム一覧

東京中山阪神
京都中京札幌
新潟小倉福島
地方海外

レーシングプログラム全一覧表

日程レース名
1月1週中山金杯(G3)
中山_芝2000m[古馬]
京都金杯(G3)
京都_芝1600m[古馬]
万葉ステークス(OP)
京都_芝3000m[古馬]
1月2週シンザン記念(G3)
京都_芝1600m
フェアリーS(G3)
中山_芝1600m[牝]
淀短距離S(OP)
京都_芝1200m[古馬]
1月3週日経新春杯(G2)
京都_芝2400m[古馬]
京成杯(G3)
中山_芝2000m[3歳]
愛知杯(G3)
中京_芝2000m[古馬][牝]
TCK女王盃(Jpn3)
大井_ダ1800m[牝]
1月4週川崎記念(Jpn1)
川崎_ダ2100m
AJCC(G2)
中山_芝2200m[古馬]
東海ステークス(G2)
中京_ダ1800m[古馬]
2月1週根岸ステークス(G3)
東京_ダ1400m[古馬]
シルクロードS(G3)
京都_芝1200m[古馬]
白富士S(OP)
東京_芝2000m[古馬]
金盃(OP)
大井_ダ2600m[古馬]
2月2週東京新聞杯(G3)
東京_芝1600m[古馬]
きさらぎ賞(G3)
京都_芝1800m[3歳]
Fウェーブ記念(OP)
大井_ダ1400m[古馬]
2月3週京都記念(G2)
京都_芝2200m[古馬]
共同通信杯(G3)
東京_芝1800m[3歳]
クイーンカップ(G3)
東京_芝1600m[牝]
小倉大賞典(G3)
小倉_芝1800m
2月4週フェブラリーS(G1)
東京_ダ1600m[古馬]
エンプレス杯(Jpn2)
川崎_ダ2100m
ダイヤモンドS(G3)
東京_芝3400m[古馬]
京都牝馬S(G3)
京都_芝1600m[古馬][牝]
3月1週中山記念(G2)
中山_芝1800m[古馬]
阪急杯(G3)
阪神_芝1400m[古馬]
アーリントンC(G3)
阪神_芝1600m[3歳]
中日新聞杯(G3)
中京_芝2000m[古馬]
3月2週弥生賞(G2)
中山_芝2000m[3歳]
オーシャンS(G3)
中山_芝1200m[古馬]
チューリップ賞(G3)
阪神_芝1600m[3歳][牝]
京浜盃(OP)
大井_ダ1700m[3歳]
3月3週フィリーズR(G2)
阪神_芝1400m[3歳][牝]
中山牝馬S(G3)
中山_芝1800m[古馬][牝]
ファルコンS(G3)
中京_芝1400m[3歳]
六甲ステークス(OP)
阪神_芝1600m[古馬]
3月4週阪神大賞典(G2)
阪神_芝3400m[古馬]
スプリングS(G2)
中山_芝1800m[3歳]
マーチステークス(G3)
中山_ダ1800m[古馬]
フラワーカップ(G3)
中山_芝1800m[3歳][牝]
3月5週高松宮記念(G1)
中京_芝1200m[古馬]
日経賞(G2)
中山_芝2500m[古馬]
ダービー卿CT(G3)
中山_芝1600m[古馬]
毎日杯(G3)
阪神_芝1800m[3歳]
4月1週ドバイWC(G1)
メイダン_ダ2000m[古馬][G1勝利]
ドバイSC(G1)
メイダン_芝2410m[古馬][重賞勝利]
ドバイターフ(G1)
メイダン_芝1800m[古馬][重賞勝利]
大阪杯(G1)
阪神_芝2000m[古馬]
4月2週桜花賞(G1)
阪神_芝1600m[3歳][牝]
NZトロフィー(G2)
中山_芝1600m[3歳]
阪神牝馬S(G2)
阪神_芝1600m[古馬][牝]
東京スプリント(Jpn3)
大井_ダ1200m
4月3週皐月賞(G1)
中山_芝2000m[3歳]
アンタレスS(G3)
阪神_ダ1800m[古馬]
福島民報杯(OP)
福島_芝2000m[古馬]
羽田盃(OP)
大井_ダ1800m[3歳]
4月4週マイラーズカップ(G2)
京都_芝1600m[古馬]
フローラS(G2)
東京_芝2000m[3歳][牝]
福島牝馬S(G3)
福島_芝1800m[古馬][牝]
東京プリンセス賞(OP)
大井_ダ1800m[3歳][牝]
5月1週天皇賞(春)(G1)
京都_芝3200m[古馬]
青葉賞(G2)
東京_芝2400m[3歳]
メトロポリタンS(OP)
東京_芝2400m[古馬]
5月2週NHKマイルC(G1)
東京_芝1600m[3歳]
京都新聞杯(G2)
京都_芝2200m[3歳]
新潟大賞典(G3)
新潟_芝2000m[古馬]
鞍馬ステークス(OP)
京都_芝1200m[古馬]
5月3週ヴィクトリアM(G1)
東京_芝1600m[古馬]
京王杯SC(G2)
東京_芝1400m[古馬]
大井記念(OP)
大井_ダ2000m[古馬]
5月4週優駿牝馬(G1)
東京_芝2400m[3歳][牝]
平安ステークス(G3)
京都_ダ1900m
都大路ステークス(OP)
京都_芝1800m[古馬]
5月5週東京優駿(G1)
東京_芝2400m[3歳]
目黒記念(G2)
東京_芝2500m[古馬]
安土城S(OP)
京都_芝1400m[古馬]
6月1週安田記念(G1)
東京_芝1600m
鳴尾記念(G3)
阪神_芝2000m
東京ダービー(OP)
大井_ダ2000m
6月2週イギリスダービー(G1)
エプソム_芝2400m[3歳][重賞勝利]
エプソムカップ(G3)
東京_芝1800m
マーメイドS(G3)
阪神_芝2000m[牝]
6月3週帝王賞(G1)
大井_ダ2000m
ユニコーンS(G3)
東京_ダ1600m[3歳]
函館スプリントS(G3)
函館_芝1200m
6月4週宝塚記念(G1)
阪神_芝2200m
米子ステークス(OP)
阪神_芝1600m
優駿スプリント(OP)
大井_ダ1200m
7月1週CBC賞(G3)
中京_芝1200m
ラジオN賞(G3)
福島_芝1800m[3歳]
巴賞(OP)
函館_芝1800m
7月2週Jダートダービー(Jpn1)
大井_ダ2000m
七夕賞(G3)
福島_芝2000m
プロキオンS(G3)
中京_ダ1400m
7月3週函館記念(G3)
函館_芝2000m
バーテンC(OP)
福島_芝1200m
サンタアニタT(OP)
大井_ダ1600m
7月4週キングジョージ(G1)
アスコット_芝2400m[重賞勝利]
中京記念(G3)
中京_芝1600m
福島テレビOP(OP)
福島_芝1800m
7月5週アイビスSD(G3)
新潟_芝1000m
クイーンS(G3)
札幌_芝1800m[牝]
札幌日経オープン(OP)
札幌_芝2600m
8月1週小倉記念(G3)
小倉_芝2000m
レパードS(G3)
新潟_ダ1800m[3歳]
UHB賞(OP)
札幌_芝1200m
8月2週関屋記念(G3)
新潟_芝1600m
エルムステークス(G3)
札幌_ダ1700m
黒潮盃(OP)
大井_ダ1800m
8月3週札幌記念(G2)
札幌_芝2000m
北九州記念(G3)
小倉_芝1200m
小倉日経OP(OP)
小倉_芝1800m
8月4週キーンランドC(G3)
札幌_芝1200m
朱鷲S(OP)
新潟_芝1400m
アフター5S賞(OP)
大井_ダ1200m
9月1週新潟記念(G3)
新潟_芝2000m
丹頂S(OP)
札幌_芝2600m
9月2週セントウルS(G2)
阪神_芝1200m
京成杯AH(G3)
中山_芝1600m
紫苑S(G3)
中山_芝2000m[3歳][牝]
9月3週セントライト記念(G2)
中山_芝2200m[3歳]
ローズステークス(G2)
阪神_芝1800m[3歳][牝]
東京記念(OP)
大井_ダ2400m
9月4週オールカマー(G2)
中山_芝2200m
神戸新聞杯(G2)
阪神_芝2400m[3歳]
ポートIS(OP)
阪神_芝1600m
10月1週スプリンターズS(G1)
中山_芝1200m
東京盃(Jpn2)
大井_ダ1200m
Lプレリュード(Jpn2)
大井_ダ1800m[牝]
シリウスS(G3)
阪神_ダ2000m
10月2週凱旋門賞(G1)
ロンシャン_芝2400m[G1勝利]
毎日王冠(G2)
東京_芝1800m
京都大賞典(G2)
京都_芝2400m
10月3週秋華賞(G1)
京都_芝2000m[3歳][牝]
府中牝馬S(G2)
東京_芝1800m[牝]
オパールS(OP)
京都_芝1200m
10月4週菊花賞(G1)
京都_芝3000m[3歳]
富士ステークス(G3)
東京_芝1600m
アイルランドT(OP)
東京_2000m
10月5週天皇賞(秋)(G1)
東京_芝2000m
スワンステークス(G2)
京都_芝1400m
カシオペアS(OP)
京都_芝1800m
11月1週メルボルンカップ(G1)
フレミントン_芝3200m[重賞勝利]
AR共和国杯(G2)
東京_芝2500m
みやこステークス(G3)
京都_ダ1800m
マイルグランプリ(OP)
大井_ダ1600m
11月2週エリザベス女王杯(G1)
京都_芝2200m[牝]
武蔵野ステークス(G3)
東京_ダ1600m
福島記念(G3)
福島_芝2000m
京洛ステークス(OP)
京都_芝1200m
11月3週マイルCS(G1)
京都_芝1600m
アンドロメダS(OP)
京都_芝2000m
勝島王冠(OP)
大井_ダ1800m
11月4週ジャパンカップ(G1)
東京_芝2400m
京阪杯(G3)
京都_芝1200m
キャピタルS(OP)
東京_芝1600m
12月1週チャンピオンズC(G1)
中京_ダ1800m
ステイヤーズS(G2)
中山_芝3600m
金鯱賞(G2)
中京_芝2000m
チャレンジカップ(G3)
阪神_芝1800m
12月2週香港カップ(G1)
沙田_芝2000m[重賞勝利]
香港マイル(G1)
沙田_芝1600m[重賞勝利]
香港ヴァーズ(G1)
沙田_芝2400m[重賞勝利]
香港スプリント(G1)
沙田_芝1200m[重賞勝利]
12月3週カペラステークス(G3)
中山_ダ1200m
ターコイズS(重賞)
中山_芝1600m[牝]
ディセンバーS(OP)
中山_芝2000m
リゲルステークス(OP)
阪神_芝1600m
12月4週有馬記念(G1)
中山_芝2500m
東京大賞典(G1)
大井_ダ2000m
阪神カップ(G2)
阪神_芝1400m
シンデレラマイル(OP)
大井_ダ1600m[牝]

書き込む

画像をアップする
×